Набор посуды KORKMAZ Proline A1149
Фото 5 |
KORKMAZ Proline A1149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1149
Все цены 6 →Korkmaz Proline Rosa Gold 8 предметів (A1149) | 8 630 грн. |
Korkmaz Proline Rosa Gold 8 предметов (A1149) | 8 555 грн. |
Набор посуды Korkmaz Proline Rosa Gold 8 пр A1149 | 10 719 грн. |
Korkmaz Proline Gold 8 предметів (A1148) | 8 630 грн. |
Korkmaz Proline Gold 8 предметов (A1148) | 8 555 грн. |
Набор посуды Korkmaz Proline 8 пр A1148 | 10 719 грн. |
В комплекте:
- Кастрюля с крышкой 16х10 см, объем 2 л
- Кастрюля с крышкой 20х12.5 см, объем 4 л
- Кастрюля с крышкой 24х14 см, объем 6.3 л
- Жаровня с крышкой 24х7 см, объем 3.1 л
РекомендуемСравнить в таблице →