Твердотопливный котел Kotlant KB-65 65 кВт
Kotlant KB-65 65 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:65 кВт, площадь ~ 520 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 245 мм
Все характеристики
Характеристики KB-65
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kotlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kotlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kotlant KB-65 65 кВт
Все цены 6 →Твердопаливний котел Kotlant КВ 65 кВт з електронною автоматикою "TECH" з | 112 699 грн. |
Твердопаливний котел тривалого горіння Kotlant КВ 65 кВт з електронною авт | 110 299 грн. |
Твердопаливний котел тривалого горіння Kotlant КВ 65 кВт базова комплектац | 103 799 грн. |
Котел тривалого горіння Kotlant КВ-65 з автоматикою та функцією ZPID | 112 700 грн. |
Котел тривалого горіння Kotlant КВ-65 | 103 800 грн. |
Котел тривалого горіння Kotlant КВ-65 з автоматикою та вентилятором | 110 300 грн. |
Модификации Kotlant KB-65
Цены на Kotlant KB-65 |
---|---|---|---|---|
Kotlant KB-65 65 кВт | от 103 799 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-80 80 кВт | от 125 599 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-98 98 кВт | от 149 199 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-125 125 кВт | от 175 599 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-150 150 кВт | от 190 799 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-200 200 кВт | от 230 899 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-250 250 кВт | от 295 599 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-300 300 кВт | от 325 799 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-350 350 кВт | от 398 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →