ИБП Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4 650 ВА LiFePO4 батарея
Фото 4 |
Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4 650 ВА LiFePO4 батарея 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея 650 ВА LiFePO4 батарея |
|
Встроенная литий-железо-фосфатная батарея 9.6 В (45 Вт/ч).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4 650 ВА LiFePO4 батарея
Джерело безперебійного живлення KRF-650VA/390W(LED)LiFePO4 UPS Kraft | 2 760 грн. |
ДБЖ Kraft KRF-650VA/390W (LED) LiFePO4 UPS (42-00080) | 2 760 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-650VA/390W(LED)LiFePO4 UPS Kraft (42-0 | 2 760 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-650VA/390W(LED)LiFePO4 UPS | 2 753 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-650VA-390W(LED)LiFePO4 UPS | 2 760 грн. |
Модификации Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4
Цены на Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4 |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея | от 1 836 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4 650 ВА LiFePO4 батарея | от 2 753 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →