Мини ИБП Kraft Energy PSU-1220/16CH 16 каналов, 20 А выходной ток
Фото 15 |
Kraft Energy PSU-1220/16CH 16 каналов, 20 А выходной ток |
|
Место под аккумуляторную батарею 12 В до 18 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy PSU-1220/16CH 16 каналов, 20 А выходной ток
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1220/16CH | 3 995 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1220/16CH (41-00035) | 3 995 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft PSU-1220/16CH, 12В 20А | 3 985 грн. |
Джерело безперебійного живлення PSU-1220-16CH Kraft | 3 995 грн. |
Модификации Kraft Energy PSU-1220/16CH
Цены на Kraft Energy PSU-1220/16CH |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy PSU-1205/8CH 8 каналов, 5 А выходной ток | от 1 525 грн. | 3 предложения | ||
Kraft Energy PSU-1210/16CH 16 каналов, 10 А выходной ток | от 2 749 грн. | 4 предложения | ||
Kraft Energy PSU-1220/16CH 16 каналов, 20 А выходной ток | от 3 985 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →