Лазерный нивелир Kraissmann 5 LL 30
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 5 LL 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 5 LL 30
Все цены 10 →Лінійний лазерний рівень (нівелір) KRAISSMANN 5 LL 30G | 2 379 грн. |
Лазерний рівень Kraissmann 5 LL 30G (5 променів, акумулятор, зарядний прис | 2 430 грн. |
Лазерний рівень Kraissmann 5 LL 30G (5 променів, акумулятор, зарядний прис | 3 150 грн. |
Лінійний лазерний нівелір, лазерний рівень Kraissmann 5 LL 30G (Зелений пр | 2 283 грн. |
Лазерний нівелір KRAISSMANN 5 LL 30G | 2 283 грн. |
eще 5 предложений
Придбав для ремонту квартири і домашнього користування. Наразі дуже задоволений. Дуже полегшує роботу. Взяв із зеленим промінем. Дуже задоволений. Аккамулятор довго тримає. Однозначно вартує своїх грошей. Є свій кейс. Єдине, потрібно додатково придбати штатив чи стойку. 4/1 зелений промінь. При сонячному світлі добре видно.
Акумулятор довго тримає. Є кейс жля зберігання. Наразі все добре! Евгений: пользуюсь Kraissmann 5 LL 30 несколько месяцев |
Первый мой уровень с вращающимся лимбом, да ещё на 4 вертикали...
1. Акум оказался дохлый, в магазине правда сразу предложили замену, по первому же звонкуу. 2. Погрешность в зоне центральной точки в пределах заявленной характеристики около 1мм/7м А вот перекос основной плоскости горизонтали в право от центра был 1мм/7м вверх, вроде бы в допуске, а вот в лево от центра на 4мм/7м вниз. То есть плоскость изломана на 2/3мм и перекошена соответственно. 3. Вертикаль проверил только основную и плюнул, дальше не стал. Погрешность по успокоившемуся отвесу составила 2мм/2м с 3м отступа... Думаю дальнейших пояснений не требуется Игрушка интересная для того кто ещё не пользовался такими Это не нивелир и даже не по строитель плоскостей. Лучи с изломами (погнутостями) пользуюсь Kraissmann 5 LL 30 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →