Лазерный дальномер Kraissmann LE 60
Видео 1Фото 2 |
Kraissmann LE 60 |
|
Прибор для проведения измерений при выполнении строительных, монтажных или отделочных работ. Оснащен красным лазером, который питается от двух батареек типоразмера ААА (входят в комплект вместе с чехлом). Цифры в названии дальномера Kraissmann LE 60 означают предел измерений — до 60 метров. Погрешность полученных результатов не превышает 1.5 мм. Устройство умеет складывать и вычитать результаты измерений, умножать их для получения площади или объема, а также определять максимальные и минимальные значения и проводить непрерывные измерения (трекинг). Для отображения информации используется монохромный экран с подсветкой. В корпус прибора встроен небольшой пузырьковый уровень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann LE 60
Все цены 9 →KRAISSMANN Лазерний далекомір LE 60(60 метрів) (KRAISSMANN LE 60) | 1 429 грн. |
Далекомір лазерний Kraissmann LE60 111823 | 1 160 грн. |
Лазерний далекомір Kraissmann LE 60 | 1 422 грн. |
Лазерна рулетка-дальномір KRAISSMANN LE 60 | 1 328 грн. |
Лазерний далекомір, лазерна рулетка Kraissmann LE 60 | 1 702 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Kraissmann LE 60
Цены на Kraissmann LE 60 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann LE 40 | от 1 190 грн. | 8 предложений | ||
Kraissmann LE 60 | от 1 132 грн. | 9 предложений | ||
Kraissmann LE 80 | от 1 328 грн. | 10 предложений | ||
Kraissmann LE 100 | от 1 720 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →