Лазерный дальномер Kraissmann LE 80
Видео 1Фото 2 |
Kraissmann LE 80 |
|
Лазерный дальномер для измерения расстояний в пределах от 5 см до 80 м. Типичная погрешность не превышает 1.5 мм. Прибор умеет определять максимальное и минимальное значения среди полученных результатов измерений, складывать и вычитать их, а также умножать для вычисления площади или объема. Для отображения информации лазерный дальномер Kraissmann LE 80 оснащен черно-белым дисплеем с подсветкой. В корпус инструмента встроен небольшой пузырьковый уровень. Прибор работает от двух батареек типоразмера ААА. Батарейки вместе с чехлом, предназначенным для хранения инструмента, включены в комплект.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann LE 80
Все цены 10 →KRAISSMANN Лазерний далекомір LE 80(80 метрів) (KRAISSMANN LE 80) | 1 649 грн. |
Далекомір лазерний Kraissmann LE80 113699 | 1 362 грн. |
Лазерний далекомір Kraissmann LE 80 (80 метрів) | 1 665 грн. |
Лазерна рулетка-дальномір KRAISSMANN LE 80 | 1 536 грн. |
Лазерний далекомір, лазерна рулетка Kraissmann LE 80 | 1 951 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kraissmann LE 80
Цены на Kraissmann LE 80 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann LE 40 | от 1 190 грн. | 8 предложений | ||
Kraissmann LE 60 | от 1 132 грн. | 9 предложений | ||
Kraissmann LE 80 | от 1 328 грн. | 10 предложений | ||
Kraissmann LE 100 | от 1 720 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →