Гравер Kraissmann 150 SGW 300
Видео 1Фото 10 | 1 710 грн. Купить! Гравер Kraissmann 150 SGW 300 (з набором насадок) + Гнучкий вал для граверМаркетплейс: Rozetka.ua Instrument.FreeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Сетевой гравер с большим набором аксессуаров. Прибор оснащен двигателем мощностью 150 Вт и регулятором оборотов, позволяющим настраивать частоту вращения насадок в пределах 10000 – 32000 об/мин. Для фиксации насадок в патроне гравера Kraissmann 150 SGW 300 используются цанги диаметром 2.4 и 3.2 мм. Инструмент поставляется в виде комплекта, в котором, кроме самого вращательного гравера, есть оснастка практически на все случаи жизни. Под прозрачной крышкой кейса можно найти 300 принадлежностей: цанги двух типоразмеров (по 3 шт. каждого вида), сверла, буры, миниатюрные фрезы, шлифовальные камни и щетки разных типов и форм, полировальные диски и наждачные цилиндры с держателями для них, а также другие необходимые для работы «расходники», вплоть до баночки с полировальной пастой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Модификации Kraissmann 150 SGW 300
Цены на Kraissmann 150 SGW 300 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 150 SGW 40C | от 954 грн. | 2 предложения | ||
Kraissmann 150 SGW 40A | от 1 172 грн. | 9 предложений | ||
Kraissmann 150 SGW 42 | от 1 245 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 150 SGW 300 | от 1 710 грн. | 1 предложение |