Гравер Kraissmann 12 SGW 10
Фото 3 |
Kraissmann 12 SGW 10
насадок 10 штнасадок 110 шт
Устройство:гравер вращательный
Кол-во оборотов:12000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики 12 SGW 10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 12 SGW 10
Все цены 8 →Гравер KRAISSMANN 12 SGW 10 | 669 грн. |
Гравер Kraissmann 12 SGW 10 | 689 грн. |
Гравер Kraissmann 12 SGW 10 | 673 грн. |
Гравер - міні KRAISSMANN 12 SGW 10 | 747 грн. |
Шліфувально-гравіювальна мінімашина KRAISSMANN 12 SGW 10 | 564 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kraissmann 12 SGW 10
Цены на Kraissmann 12 SGW 10 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 12 SGW 10 | от 564 грн. | 8 предложений | ||
Kraissmann 12 SGW 110 | от 861 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →