Гравер Kraissmann 180 SGW 190
Видео 2Фото 11 |
Kraissmann 180 SGW 190
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:180 Вт
Кол-во оборотов:35000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики 180 SGW 190
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 180 SGW 190
Все цены 7 →Гравер KRAISSMANN (180 SGW 190) | 1 769 грн. |
Гравер Kraissmann 180 SGW 190 | 1 555 грн. |
ГРАВЕР (ШЛІФУВАЛЬНО-ГРАВУВАЛЬНИЙ ІНСТРУМЕНТ) KRAISSMANN 180 SGW 190 | 1 660 грн. |
Граверна машина KRAISSMANN 180 SGW 190, гнучкий вал, кейс, насадки | 1 617 грн. |
Гравер KRAISSMANN 180 SGW 190 (кейс-валіза, гнучкий вал, 190 насадок) | 1 978 грн. |
Гравер KRAISSMANN 180 SGW 190 | 1 798 грн. |
Гравер (Шліфувально-гравірувальний інструмент) KRAISSMANN 180 SGW 190 | 1 558 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 180 SGW 190
Цены на Kraissmann 180 SGW 190 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 180 SGW 190 | от 1 555 грн. | 7 предложений | ||
Kraissmann 180 SGW 210 | от 1 312 грн. | 10 предложений | ||
Kraissmann 180 SGW 218 | от 1 845 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 180 SGW 219 | от 1 517 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →