Гравер Kraissmann 180 SGW 218
Видео 2Фото 7 | 1 845 грн. Купить! Гравер Kraissmann SGW 180 218Маркетплейс: Rozetka.ua Instrument.FreeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kraissmann 180 SGW 218
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:180 Вт
Кол-во оборотов:35000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики 180 SGW 218
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 180 SGW 218
Цены на Kraissmann 180 SGW 218 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 180 SGW 190 | от 1 555 грн. | 7 предложений | ||
Kraissmann 180 SGW 210 | от 1 312 грн. | 10 предложений | ||
Kraissmann 180 SGW 218 | от 1 845 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 180 SGW 219 | от 1 517 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →