Кастрюля Krauff Elite 26-238-056
Krauff Elite 26-238-056 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Elite 26-238-056
Все цены 9 →Каструля Krauff 2.6 л 18 см (26-238-056) | 914 грн. |
Кастрюля Krauff 2.6 л 18 см (26-238-056) | 899 грн. |
Krauff 26-238-056 | 870 грн. |
Krauff 26-238-056 18 см 26-238-05618см | 779 грн. |
Krauff 26-238-056 | 1 402 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Krauff Elite 26-238-056
Цены на Krauff Elite 26-238-056 |
---|---|---|---|---|
Krauff Elite 26-238-054 | от 669 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-055 | от 699 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-056 | от 779 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-057 | от 818 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-058 | от 911 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-059 | от 1 226 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →