Кастрюля Krauff Elite 26-238-054
Krauff Elite 26-238-054 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Elite 26-238-054
Все цены 7 →Каструля Krauff зі скляною кришкою 14 см (26-238-054) | 669 грн. |
Кастрюля Krauff 1.3 л 14 см (26-238-054) | 777 грн. |
Каструля Krauff 1.3 л 14 см (26-238-054) | 790 грн. |
Каструля Krauff зі скляною кришкою 14см, 26-238-054 | 669 грн. |
Krauff 26-238-054 | 745 грн. |
Krauff 26-238-054 14 см 26-238-05414см | 669 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Krauff 14 см (26-238-054) | 669 грн. |
Модификации Krauff Elite 26-238-054
Цены на Krauff Elite 26-238-054 |
---|---|---|---|---|
Krauff Elite 26-238-054 | от 669 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-055 | от 699 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-056 | от 779 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-057 | от 818 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-058 | от 911 грн. | 12 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-059 | от 1 229 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →