Кастрюля Krauff Elite 26-238-058
Krauff Elite 26-238-058 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Elite 26-238-058
Все цены 11 →Каструля Krauff Elite зі скляною кришкою 4.7 л (27244) | 911 грн. |
Кастрюля Krauff Elite со стеклянной крышкой 4.7 л (27244) | 911 грн. |
Каструля Krauff зі скляною кришкою 22см, 26-238-058 | 979 грн. |
Krauff 26-238-058 | 1 095 грн. |
Krauff 26-238-058 22 см 26-238-05822см | 979 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Krauff Elite 26-238-058
Цены на Krauff Elite 26-238-058 |
---|---|---|---|---|
Krauff Elite 26-238-054 | от 669 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-055 | от 699 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-056 | от 779 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-057 | от 818 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-058 | от 911 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-059 | от 1 226 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →