Кастрюля Krauff Lokka 26-242-033
Фото 13 |
Krauff Lokka 26-242-033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Lokka 26-242-033
Все цены 12 →Каструля Krauff 2,9 л Ø18см (26-242-033) з кришкою | 848 грн. |
Кастрюля Krauff 2,9л Ø18см (26-242-033) с крышкой | 834 грн. |
Krauff 26-242-033 | 800 грн. |
Krauff 26-242-033 18 см, 2,9л 26-242-03318см,2,9л | 705 грн. |
Krauff 26-242-033 | 1 048 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Krauff Lokka 26-242-033
Цены на Krauff Lokka 26-242-033 |
---|---|---|---|---|
Krauff Lokka 26-242-032 | от 640 грн. | 12 предложений | ||
Krauff Lokka 26-242-033 | от 705 грн. | 12 предложений | ||
Krauff Lokka 26-242-034 | от 765 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →