Кастрюля Krauff Recht 26-242-046
Фото 10 |
Krauff Recht 26-242-046 |
|
Стекло на крышке выдерживает перепады температуры до 200 °С. Можно использовать на всех видах кухонных плит, в том числе и индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Recht 26-242-046
Все цены 10 →Каструля Krauff Recht зі скляною кришкою 1.8 л 16 см (26-242-046) | 902 грн. |
Кастрюля Krauff Recht со стеклянной крышкой 1.8 л 16 см (26-242-046) | 902 грн. |
Каструля Krauff 16 см 26-242-046 | 969 грн. |
Krauff 26-242-046 | 1 060 грн. |
Каструля Krauff зі скляною кришкою 1.8л (26-242-046) | 969 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Krauff Recht 26-242-046
Цены на Krauff Recht 26-242-046 |
---|---|---|---|---|
Krauff Recht 26-242-046 | от 790 грн. | 12 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-047 | от 828 грн. | 4 предложения | ||
Krauff Recht 26-242-048 | от 889 грн. | 8 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-049 | от 979 грн. | 8 предложений | ||
Krauff Recht 26-242-050 | от 1 186 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →