Набор посуды Krauff Moxie 26-238-021
Krauff Moxie 26-238-021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Moxie 26-238-021
Все цены 7 →Набір посуду 6 предметів 26-238-021 TMKrauff | 2 848 грн. |
Krauff 26-238-021 | 3 018 грн. |
Набір посуду KRAUFF 6пр. 26-238-021 | 2 785 грн. |
Набір посуду 6 предметів 26-238-021 Krauff | 2 837 грн. |
Набір каструль Мохіе Krauff 26-238-021 | 3 309 грн. |
Набір каструль Krauff Moxie 6 предметів (26-238-021) | 4 588 грн. |
Набір посуду Krauff Moxie 6 предметів з індукційним дном (26-238-021) | 3 579 грн. |
Комплектация:
- Ковш с крышкой Ø16 х 10.5 см, 2 л
- Кастрюля с крышкой Ø20 х 12.5 см, 4 л
- Кастрюля с крышкой Ø24 х 14.5 см, 6.5 л
РекомендуемСравнить в таблице →