Набор посуды Krauff Mastery 26-242-013
Krauff Mastery 26-242-013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Mastery 26-242-013
Все цены 10 →KRAUFF 26-242-013 | 1 378 грн. |
Набір каструль Krauff Meister 4 пр. (88-222-008) | 1 478 грн. |
KRAUFF 26-242-013 | 1 371 грн. |
Набор кастрюль Krauff Meister 4 пр. (88-222-008) | 1 441 грн. |
Набір посуду Krauff 26-242-013 | 1 979 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой - 18 см, 2.6 л
- Кастрюля с крышкой - 20 см, 3.6 л
РекомендуемСравнить в таблице →