Кухонная мойка Kraus Bellucci KGF1-30 755x527
Фото 14 |
Kraus Bellucci KGF1-30 |
|
Мойка Bellucci изготовлена вручную в Италии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Bellucci KGF1-30 755x527
Кухонна мийка Kraus BELLUCCI ™ 75 см KGF1-30WHITE | 57 857 грн. |
Кухонна мийка Kraus BELLUCCI ™ 75 см KGF1-30 BROWN | 57 857 грн. |
Кухонна мийка Kraus BELLUCCI ™ 75 см KGF1-30 BLACK | 57 857 грн. |
Кухонна мийка Kraus BELLUCCI ™ 75 см KGF1-30CHARCOAL | 57 857 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →