Кухонная мойка Kraus KHU110-27 686x483
Фото 11 |
Kraus KHU110-27 635x457686x483 |
|
Мойка имеет шумо- и вибропоглощающие резиновые накладки. В комплекте донный фильтр, крышка для сливного отверстия CapPro, донная решетка из полированной нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KHU110-27 686x483
Кухонна мийка під стільницю Kraus KHU110-27 | 31 230 грн. |
Кухонна мийка під стільницю Kraus (колір-нержавіюча сталь) KHU110-27 KHU11 | 24 984 грн. |
Мийка кухонна сталева KHU110-27 Standart PRO | 24 300 грн. |
Мийка кухонна сталева KHU110-27 Standart PRO KHU111-25 | 22 900 грн. |
Модификации Kraus KHU110-27
Цены на Kraus KHU110-27 |
---|---|---|---|---|
Kraus KHU111-25 635x457 | от 24 156 грн. | 4 предложения | ||
Kraus KHU110-27 686x483 | от 22 900 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →