Кухонная мойка Kraus Kore KWU111-21 533x483
Видео 1Фото 10 |
Kraus Kore KWU111-21 432x483533x483 |
|
В комплекте донный фильтр, крышка для сливного отверстия CapPro, донная решетка из полированной нержавеющей стали и разделочная доска из бамбука. Мойка с шумоизоляцией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Kore KWU111-21 533x483
Kraus KWU111-21 | 37 710 грн. |
Кухонная мойка Kraus KWU111-21 | 32 053 грн. |
Кухонна мийка Kraus KWU111-21 | 36 956 грн. |
Кухонна мийка Kraus Kore нижнього монтажу KWU111-21 KS0022U 48,26 x 40,64 | 18 998 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kraus Kore KWU111-21
Цены на Kraus Kore KWU111-21 |
---|---|---|---|---|
Kraus Kore KWU111-17 432x483 | от 16 398 грн. | 4 предложения | ||
Kraus Kore KWU111-21 533x483 | от 18 998 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →