Кухонная мойка Kraus Bellucci KGUW1-30WH 737x482
Фото 39 |
Kraus Bellucci KGUW1-30WH 737x482812x482 |
|
Мойка Bellucci изготовлена вручную в Италии. Разделочная доска с крепкого композитного материала.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Bellucci KGUW1-30WH 737x482
Все цены 16 →Кухонна мийка Kraus Bellucci 737х482 мм KGUW1-30WH | 58 500 грн. |
Kraus KGUW2-30MBL | 46 800 грн. |
Кухонна мийка Kraus Bellucci 737х482 (колір-білий) KGUW1-30WH KGUW1-30WH | 58 500 грн. |
Кухонная мойка Kraus KGUW2-30MBL | 49 725 грн. |
Кухонная мойка Kraus Bellucci KGUW1-30WH | 58 500 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Kraus Bellucci KGUW1-30WH
Цены на Kraus Bellucci KGUW1-30WH |
---|---|---|---|---|
Kraus Bellucci KGUW1-30WH 737x482 | от 46 800 грн. | 16 предложений | ||
Kraus Bellucci KGUW1-33WH 812x482 | от 35 798 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →