Кухонная мойка Kraus KHT301-Standart Pro 25 635x559
Фото 11 |
Kraus Standart Pro KHT301-25 457х457635x559 |
|
В комплекте донный фильтр, крышка для сливного отверстия CapPro, донная решетка из полированной нержавеющей стали и кухонное полотенце. Мойка с шумоизоляцией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KHT301-Standart Pro 25 635x559
Kraus KHT301-25 | 32 670 грн. |
Кухонная мойка Kraus KHT301-25 | 27 770 грн. |
Кухонна мийка Kraus KHT301-25 | 32 017 грн. |
Модификации Kraus KHT301-Standart Pro 25
Цены на Kraus KHT301-Standart Pro 25 |
---|---|---|---|---|
Kraus KHT301-18 457х457 | от 20 961 грн. | 9 предложений | ||
Kraus KHT301-Standart Pro 25 635x559 | от 27 770 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →