Сотейник Krauzer Prime TG 77076 24 см
Фото 4 |
Krauzer Prime TG 77076 |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Prime TG 77076 24 см
Krauzer 24 см (77076) 24см(77076) | 879 грн. |
Сковорода кована глибока Krauzer зі скляною кришкою 24 см (77076) | 879 грн. |
Сковорідка 24 cм Krauzer Prime TG-Line з кришкою з металевим обідком грані | 847 грн. |
Модификации Krauzer Prime TG 77076
Цены на Krauzer Prime TG 77076 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Prime TG 77075 22 см | от 727 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Prime TG 77076 24 см | от 847 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Prime TG 77077 26 см | от 975 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Prime TG 77078 28 см | от 1 095 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →