Сотейник Edenberg EB-14141 24 см
Фото 9 |
Edenberg EB-14141 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14141 24 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-14141 | 839 грн. |
Сковорода глибока Edenberg 24см з мармуровим покриттям та знімною ручкою т | 780 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой Edenberg EB-14141 24 см | 1 104 грн. |
Глибока сковорода з кришкою зі знімними ручками 24 см 2.4 л Edenberg EB-14 | 819 грн. |
Сковорода глибока з кришкою Edenberg EB-14141 24 см | 853 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-14141
Цены на Edenberg EB-14141 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14141 24 см | от 755 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-14142 26 см | от 847 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14143 28 см | от 807 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →