Сковородка Krauzer Eco 78120 20 см
Krauzer Eco 78120 |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco 78120 20 см
Krauzer Eco Line 20 см (78120) EcoLine20см(78120) | 465 грн. |
Сковорода Krauzer Eco Line 20 см Чорна (78120) | 529 грн. |
Сковорідка 20 см Krauzer Eco Line чорний алюміній арт. 78120 | 569 грн. |
Сковорідка 20 см Krauzer ECO LINE LJ17-20-HK/78120 | 529 грн. |
Модификации Krauzer Eco 78120
Цены на Krauzer Eco 78120 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Eco 78120 20 см | от 465 грн. | 4 предложения | ||
Krauzer Eco 78121 24 см | от 585 грн. | 4 предложения | ||
Krauzer Eco 78122 26 см | от 655 грн. | 4 предложения | ||
Krauzer Eco 78123 28 см | от 994 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →