Зимняя шина Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H
Все цены 15 →Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H | 3 292 грн. |
Kumho WINTERCRAFT WP52 205/60 R16 92H (7015874237) | 4 500 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 (205/60R16 92H) | 3 197 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H | 3 262 грн. |
Kumho WinterCraft WP-52 205/60 R16 92H | 3 205 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H
Цены на Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 92H | от 3 170 грн. | 17 предложений | ||
Kumho WinterCraft WP52 205/60 R16 96H | от 4 310 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →