Зимняя шина Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H
Видео 3Фото 20 |
Выберите размер шин
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H
Все цены 31 →Шина Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H | 3 148 грн. |
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H | 3 349 грн. |
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H | 3 070 грн. |
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H | 3 537 грн. |
Зимние шины Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H 1000935135 | 3 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H
Цены на Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 92H | от 3 016 грн. | 31 предложение | ||
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 96H | от 3 060 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →