Теплоаккумулятор для котла Kuydych EA-00-500 472 л
Kuydych EA-00-500 |
|
Может поставляться с теплоизоляцией разной толщины и без теплоизоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuydych 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuydych.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kuydych EA-00-500 472 л
Теплоакумулятор Kuydych EA-00-500-X/Y (ізоляція 80мм) | 23 949 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕА-00-500-X/Y з ізоляцією 60 мм | 21 569 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕА-00-500-X/Y без ізоляції | 15 628 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕА-00-500-X/Y з ізоляцією 80 мм | 24 711 грн. |
Модификации Kuydych EA-00-500
Цены на Kuydych EA-00-500 |
---|---|---|---|---|
Kuydych EA-00-350 344 л | от 13 002 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-500 472 л | от 15 628 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-1000 985 л | от 27 294 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-1500 1438 л | от 32 503 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-2000 2000 л | от 52 005 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-2500 2500 л | от 55 793 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-3000 3000 л | от 61 906 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-3500 3500 л | от 73 874 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-4000 4000 л | от 81 408 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-5000 5000 л | от 97 552 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-7000 7000 л | от 127 472 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-10000 10000 л | от 168 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →