Электрогенератор Kvitka PRO SC2000i (110-7030)
Видео 5Фото 11 |
Kvitka PRO SC2000i |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kvitka PRO SC2000i
Все цены 8 →Инверторный бензиновый генератор КВІТКА PRO SC2000i (110-7030) 170471 | 18 999 грн. |
Генератор інверторний КВІТКА PRO SC2000i (2 кВт) 110-7030 | 18 960 грн. |
Генератор инверторный Квітка Pro SC2000 1.6/2.0 КВт 110-7030 | 18 999 грн. |
Квітка PRO Квітка PRO SC2000i | 22 799 грн. |
Інверторний бензиновий генератор КВІТКА PRO SC2000i (2 кВт) (110-7030) 110 | 18 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →