Электрогенератор Kvitka PRO SC3500 (110-7010)
Фото 15 |
Kvitka PRO SC3500 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kvitka PRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kvitka PRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kvitka PRO SC3500
Все цены 6 →Генератор бензиновий КВІТКА PRO SC3500 (3.2 кВт) 110-7010 | 13 499 грн. |
Генератор бензиновый Квітка Pro SC3500 2.8/3.2 КВт | 15 000 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC3500 + олива (3.2 кВт) (110-7010) 110-70 | 13 499 грн. |
Бензиновий генератор Квітка PRO SC3500 (110-7010) | 14 999 грн. |
Бензиновий генератор КВІТКА PRO SC3500 (3.2 кВт, 50 Гц, 230 В, 15 л, 1.65 | 14 999 грн. |
Бензиновий генератор Квітка PRO SC3500 (110-7010) | 14 011 грн. |
Модификации Kvitka PRO SC3500
Цены на Kvitka PRO SC3500 |
---|---|---|---|---|
Kvitka PRO SC3500 | от 13 499 грн. | 6 предложений | ||
Kvitka PRO SC3500E | от 17 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →