Электрогенератор Kvitka PRO SC3250 (110-7001)
Фото 15 |
Kvitka PRO SC3250 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kvitka PRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kvitka PRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kvitka PRO SC3250
Бензиновый генератор КВИТКА PRO SC3250-III (110-7001) 144880 | 13 999 грн. |
Генератор бензиновий КВІТКА PRO SC3250-III (3 кВт) 110-7001 | 13 999 грн. |
Генератор бензиновый Квітка Pro SC3250 (3 кВт) (110-7001) | 13 999 грн. |
Генератор бензиновий КВІТКА PRO SC3250 + олива (3 кВт) (110-7001) 110-7001 | 12 599 грн. |
Бензиновий генератор Квітка PRO SC3250-III (110-7001) | 13 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →