Жесткий диск LaCie Mobile Drive 2022 STLP5000400 5 ТБ
Видео 1Фото 3 |
LaCie STLP5000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Mobile Drive 2022 STLP5000400 5 ТБ
Все цены 25 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB LaCie (STLP5000400) | 7 739 грн. |
Наружный жесткий диск 2.5" 5TB LaCie (STLP5000400) STLP5000400 | 7 240 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB LaCie (STLP5000400) STLP5000400 | 8 299 грн. |
LaCie Зовнішній жорсткий диск 2.5" 5TB LaCie (STLP5000400) STLP5000400 | 8 299 грн. |
LaCie 5TB (STLP5000400) stlp5000400 | 8 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации LaCie Mobile Drive 2022 STLP5000400
Цены на LaCie Mobile Drive 2022 STLP5000400 |
---|---|---|---|---|
LaCie Mobile Drive 2022 STLP1000400 1 ТБ | от 3 310 грн. | 17 предложений | ||
LaCie Mobile Drive 2022 STLP2000400 2 ТБ | от 4 399 грн. | 21 предложение | ||
LaCie Mobile Drive 2022 STLP4000400 4 ТБ | от 6 999 грн. | 7 предложений | ||
LaCie Mobile Drive 2022 STLP5000400 5 ТБ | от 7 240 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →