Летняя шина Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V 205/60 R16 92 V 205/60 R16 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V
Все цены 30 →Шина Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V | 2 829 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V | 3 038 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V | 3 347 грн. |
Lassa Impetus Revo (205/60R16 92V) | 2 879 грн. |
Летние шины Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V 147300 | 3 047 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V
Цены на Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 92V | от 2 829 грн. | 30 предложений | ||
Lassa Impetus Revo 205/60 R16 96V | от 2 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →