Летняя шина Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R
Все цены 42 →Шина Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R | 4 578 грн. |
Lassa Transway 2 235/65 R16C 115/113R | 4 690 грн. |
Lassa Transway 2 235/65 R16C 115/113R | 4 730 грн. |
Lassa Transway 2 235/65 R16C 115/113R | 5 199 грн. |
Летние шины Lassa Transway 2 235/65 R16C 115/113R 1000910830 | 4 740 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R
Цены на Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 2 235/65 R16C 115R | от 4 550 грн. | 42 предложения | ||
Lassa Transway 2 235/65 R16C 121Q | от 4 830 грн. | 35 предложений | ||
Lassa Transway 2 235/65 R16C 121R | от 5 243 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →