Матрас Latona Prime Noble Argentum Moon 120x200
от 10 433 до 11 465 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 100 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Moon 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Moon 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Moon 120x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Moon 120х200 + наматрасник в подарок | 10 662 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 120х200 см (EVR-5427) | 11 465 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Moon 120x200 | 11 465 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Noble Argentum Moon 120х200 см (4820000666367 | 11 465 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Moon 120х200 | 10 433 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 120х200 см (MTH-30518) | 11 465 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 120х200 см (EVR-5203) | 11 465 грн. |
Закрыть
Рекомендуем