Умывальник Laufen Indova 811391 570 мм
Фото 3 |
Laufen Indova 811391 570 мм610 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Indova 811391 570 мм
Все цены 8 →Умивальник Laufen Indova (570х450) H8113910000001 H8113910000001 | 8 862 грн. |
Раковина вбудована на стільницю (згори) 57 х 45 см Laufen Indova H81139100 | 8 861 грн. |
Раковина Laufen Indova 57 570х450 мм (H8113910000001) H8113910000001 | 8 861 грн. |
Laufen H8113910000001 | 11 280 грн. |
Laufen H8113910000001 | 11 562 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Laufen Indova 811391
Цены на Laufen Indova 811391 |
---|---|---|---|---|
Laufen Indova 811391 570 мм | от 7 532 грн. | 8 предложений | ||
Laufen Indova 811392 610 мм | от 7 965 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →