ИБП Legrand Keor SP 600VA IEC 600 ВА (310180)
Фото 5 |
Legrand Keor SP 600VA IEC 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Купить Legrand Keor SP 600VA IEC 600 ВА
Все цены 14 →Legrand Legrand Keor SP 600ВА/360Вт, 4хС13 | 4 271 грн. |
ДБЖ Legrand Keor SP 600ВА (310180) 310180 | 6 571 грн. |
Legrand Keor Sp 600ВА/360Вт, 4хС13 (310180) | 8 357 грн. |
Legrand Keor Sp 600ВА/360Вт, 4хС13 (310180) | 8 463 грн. |
ДБЖ LEGRAND Keor SP 600ВА (310180) | 6 571 грн. |
Legrand Keor SP 600VA — стиляга-UPS резервного типа, использующий архитектуру Offline. Главным образом, модель заточена под «прописку» в расслабленной домашней атмосфере или в малом современном офисе.
Выигрышный приемчик
Во внешнем облике устройства применен выигрышный прием с комбинированной черно-белой расцветкой корпуса. Белая плашка на «фасаде» источника бесперебойного питания несет на борту кнопку включения/выключения девайса и отдельную кнопку отключения звуковой сигнализации. Розетки при этом вынесены на «филейную» панель. В их числе: по одному разъему типа IEC, немецкого и французского типа. Также с тыла находится два USB разъема(на 1А для зарядки, и второй порт — для настройки и диагностики ИБП через компьютер).
Резервный источник
Модель рассчитана на работу с потребителями, суммарная энергетическая «прожорливость» которых упирается в «потолок» 360 Вт. АКБ «бесперебойника» представлена необслуживаемым свинцовым аккумулятором в недрах корпуса устройства. Батарея полностью герметична и безопасна для эксплуатации в жилых помещениях.
Автостабилизатор
В допактивах Legrand Keor SP 600VA числится автоматический стабилизатор напряжения, эффективно отрабатывающий в широком диапазоне от 170 до 290 В. Безотказная служба, шумность не выше 40 дБ и аккуратный дизайн могут сделать источник бесперебойного питания незаменимым для обслуживания бытового и офисного оборудования.
Модификации Legrand Keor SP 600VA IEC
Цены на Legrand Keor SP 600VA IEC |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 600VA IEC 600 ВА | от 3 060 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Keor SP 800VA IEC 800 ВА | от 4 128 грн. | 12 предложений |