ИБП Legrand Keor LP 3000VA 3000 ВА (310158)
Legrand Keor LP 3000VA 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor LP 3000VA 3000 ВА
Все цены 13 →Legrand Legrand Keor LP (310158) 3000ВА/2700Вт 6хC13 | 47 465 грн. |
ДБЖ Legrand, KEOR LP 3000ВА / 2700Вт, 5min, 6хIEC, RS232 310158 | 47 465 грн. |
ДБЖ LEGRAND KEOR LP (310158) | 47 465 грн. |
Источник бесперебойного питания legrand keor lp 3000va (310158) | 33 321 грн. |
ДБЖ LEGRAND KEOR LP (310158) | 47 465 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Legrand Keor LP 3000VA
Цены на Legrand Keor LP 3000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor LP 2000VA 2000 ВА | от 27 055 грн. | 13 предложений | ||
Legrand Keor LP 3000VA 3000 ВА | от 32 259 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →