ИБП Legrand Keor SP 2000VA FR 2000 ВА (3 101 94)
Фото 4 |
Legrand Keor SP 2000VA FR 2000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Keor SP 2000VA FR
Цены на Legrand Keor SP 2000VA FR |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 1000VA FR 1000 ВА | от 11 379 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Keor SP 1500VA FR 1500 ВА | от 15 117 грн. | 4 предложения | ||
Legrand Keor SP 2000VA FR 2000 ВА | от 13 188 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →