ИБП Legrand Keor SP 1500VA IEC GR 1500 ВА (310190)
Фото 4 |
Legrand Keor SP 1500VA IEC GR 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 1500VA IEC GR 1500 ВА
Джерело безперебійного живлення Legrand Keor SP 1500 ВА GR 310190 | 11 599 грн. |
Legrand 310190 — ДБЖ лінійно-інтерактивне 1500 ВА | 8 033 грн. |
Legrand 310190 | 7 993 грн. |
Модификации Legrand Keor SP 1500VA IEC GR
Цены на Legrand Keor SP 1500VA IEC GR |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 1000VA IEC GR 1000 ВА | от 6 187 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Keor SP 1500VA IEC GR 1500 ВА | от 7 993 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →