ИБП Legrand Keor PDU 800VA Schuko 800 ВА (310332)
Видео 1Фото 6 |
Legrand Keor PDU 800VA Schuko 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor PDU 800VA Schuko 800 ВА
Все цены 10 →Legrand Legrand Keor PDU (310332) 800ВА/450Вт 8хSchuko | 13 780 грн. |
Legrand Keor Pdu 800VA Schuko (310332) | 15 867 грн. |
Legrand Keor Pdu 800VA Schuko (310332) | 15 656 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LEGRAND Keor PDU 800VA (310332) | 8 475 грн. |
Legrand Keor PDU 800VA (310332) 310332ЕРС | 12 599 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →