Удлинитель на катушке Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m (45450)
1 350 грн. Купить! Подовжувач на котушці У16-01 ПВС 2х1,5 30 м ЛеміраМаркетплейс: Rozetka.ua FabrikaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m
Цены на Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m |
---|---|---|---|---|
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m | от 1 001 грн. | 4 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 25m | от 1 105 грн. | 3 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m | от 1 350 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 40m | от 1 482 грн. | 3 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 50m | от 1 670 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →