Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 16APH8 [5 16APH8 82Y9003GPB]
Фото 21 | от 47 999 до 66 999 грн. Сравнить цены 7 →2023 годLegionигровойавтономный165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Lenovo Legion Slim 5 16APH8 25
Характеристики
Lenovo Legion Slim 5 16APH8 [5 16APH8 82Y9003GPB] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion Slim 5 16APH8 [5 16APH8 82Y9003GPB]
Сортировать
Lenovo Legion Slim 5 16APH8 (82Y9003GPB) | 47 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion Slim 5-16 Ryzen 7 7840HS/16GB/512 RTX4060 165Hz (82Y | 48 353 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16APH8 (82Y9003GPB) 82Y9003GPB | 66 999 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16APH8 (82Y9003GPB) | 47 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion Slim 5-16 Ryzen 7 7840HS/16GB/512/Win11X RTX4060 (82 | 62 486 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16APH8 (82Y9003GPB) 82Y9003GPB | 57 999 грн. |
Закрыть
Удачная модель по цене и качеству Все компоненты на достойном уровне: корпус, экран, охлаждение, производительность Звук с динамиков среднего уровня vlursu: пользуюсь Lenovo Legion Slim 5 16APH8 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Рекомендуем