Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH015XUO
Видео 4Фото 18 | от 20 690 до 25 569 грн. Сравнить цены 19 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 15
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH015XUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH015XUO
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 (F0GH015XUO) Ua | 20 999 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / Pentium Gold 8505, 8, 512GB (F0 | 20 899 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 (F0GH015XUO) Black F0GH015XUO | 20 999 грн. |
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 (F0GH015XUO) | 20 690 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем