Сотейник Lessner 88374-30 30 см черный
Lessner 88374-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 88374-30 30 см черный
Lessner Black Pro New 30 см (88374-30S) BlackProNew30см(88374-30S) | 1 215 грн. |
Сковорода алюмінієва Lessner Black Pro New 30 см (88374-30S) | 1 549 грн. |
Сотейник Lessner Black Pro New 88374-30S (30см) | 1 402 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →