Сковородка Lessner Good Line 88379-26 26 см
Фото 7 |
Lessner Good Line 88379-26 24 см26 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Good Line 88379-26 26 см
Сковорода Lessner Good Line алюмінієва антипригарна 26 см (88379-26) | 725 грн. |
Сковорода Lessner Good Line 88379-26 (26см) | 459 грн. |
Сковорода Lessner Good Line 26 см (88379-26) | 524 грн. |
Модификации Lessner Good Line 88379-26
Цены на Lessner Good Line 88379-26 |
---|---|---|---|---|
Lessner Good Line 88379-24 24 см | от 402 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Good Line 88379-26 26 см | от 459 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →