USB-флешка Lexar JumpDrive M900 256 ГБ
Видео 1Фото 13 |
Lexar JumpDrive M900 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar JumpDrive M900 256 ГБ
Все цены 15 →USB-флешка Lexar 256GB JumpDrive M900 Usb 3.1 (LJDM900256G-BNQNG) | 1 776 грн. |
USB-флешка Lexar 256GB JumpDrive M900 Usb 3.1 (LJDM900256G-BNQNG) | 1 780 грн. |
USB флеш накопичувач Lexar 256GB JumpDrive M900 USB 3.1 (LJDM900256G-BNQNG | 1 940 грн. |
Флеш-память USB3.1 256GB LJDM900256G-BNQNG LEXAR | 1 606 грн. |
Lexar 256 GB JumpDrive M900 (LJDM900256G-BNQNG) LJDM900256G-BNQNG | 1 799 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar JumpDrive M900
Цены на Lexar JumpDrive M900 |
---|---|---|---|---|
Lexar JumpDrive M900 64 ГБ | от 596 грн. | 11 предложений | ||
Lexar JumpDrive M900 128 ГБ | от 918 грн. | 15 предложений | ||
Lexar JumpDrive M900 256 ГБ | от 1 606 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →