SSD Lexar SL200 LSL200X002T-RNNNG 2 ТБ
Видео 7Фото 7 |
Lexar LSL200X002T-RNNNG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar SL200 LSL200X002T-RNNNG 2 ТБ
Все цены 11 →Lexar SL200 2TB (LSL200X002T-RNNNG) | 6 108 грн. |
Lexar SL200 2TB (LSL200X002T-RNNNG) | 5 937 грн. |
SSD-накопичувач Lexar SL200 2TB USB3.1 Type-C (LSL200X002T-RNNNG) | 6 069 грн. |
Твердотельный накопитель (SSD) USB3.1 2TB EXT. LSL200X002T-RNNNG LEXAR LSL | 5 809 грн. |
Lexar SL200 2 TB (LSL200X002T-RNNNG) | 5 990 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar SL200 LSL200X002T-RNNNG
Цены на Lexar SL200 LSL200X002T-RNNNG |
---|---|---|---|---|
Lexar SL200 LSL200X512G-RNNNG 512 ГБ | от 2 379 грн. | 11 предложений | ||
Lexar SL200 LSL200X001T-RNNNG 1 ТБ | от 3 268 грн. | 12 предложений | ||
Lexar SL200 LSL200X002T-RNNNG 2 ТБ | от 5 809 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →