Кондиционер IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 71 м²
IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1800/1850 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-24HR-SA1-DN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 71 м²
Все цены 11 →Кондиціонер Idea ISR-24HR-SA1-DN8 | 41 610 грн. |
Кондиціонер IDEA SA1 ISR-24HR-SA1-DN8 | 38 850 грн. |
Спліт-система Idea ISR-24HR-SA1-DN8 | 40 920 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Idea SA1 ISR-24HR-SA1-DN8 | 33 499 грн. |
Кондиционер IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 инвертор | 40 515 грн. |
eще 6 предложений
Модификации IDEA ISR-24HR-SA1-DN8
Цены на IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-09HR-SA1-DN8 26 м² | от 13 890 грн. | 18 предложений | ||
IDEA ISR-12HR-SA1-DN8 35 м² | от 15 498 грн. | 21 предложение | ||
IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 51 м² | от 25 490 грн. | 13 предложений | ||
IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 71 м² | от 33 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →